Страница безопасности

Пожарная безопасность: памятка для родителей и детей

Пожарная безопасность: листовка "ЭТОГО МОГЛО НЕ СЛУЧИТЬСЯ"

Положение о контрольно-пропускном режиме в школе (2 стр.)

Документы БДД

Приказ о закреплении ответственного, об усилении мер по профилактике дорожно-транспортного травматизма среди обучающихся и воспитанников

План работы по профилактической роботе в МБОУ СОШ № 190 по ДДТТ в 2018-2019 уч.году

Мероприятия по профилактике ДДТТ проведенные в 2018-2019 учебном году

Анализ работы по профилактике ДДТТ в МБОУ СОШ № 190

Приказ о создании отряда ЮИД,о проведении мероприятий «Внимание – дети!»

Электронные материалы БДД

Методические рекомендации по обучению детей правилам дорожного движения «Правила дорожного движения детям»

Буклет БДД

Официальный сайт Госавтоинспекции

УГИБДД ГУ МВД России по Новосибирской области

Медиа материалы ГИБДД

Уголок БДД в школе

Антитеррор

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОРГАНИЗАЦИИ АНТИРЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ ЗАЩИЩЕННОСТИ И БЕЗОПАСНОСТИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА

Сборник материалов конференции «Противодействие процессу вовлечения молодежи в деятельность экстремистских и террористических организаций»

Портал "Наука и образование против террора"

Национальный Центр информационного противодействия терроризму и экстремизму в образовательной среде и сети Интернет (НЦПТИ)

Материалы НЦПТИ для скачивания (инфографика, памятки, рекомендации)

Библиотека НЦПТИ

ПОЛИТИКА В ОБЛАСТИ ОБРАБОТКИ И ЗАЩИТЫ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ПОЛИТИКА В ОБЛАСТИ ОБРАБОТКИ И ЗАЩИТЫ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ В МБОУ СОШ № 190

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОРГАНИЗАЦИИ АНТИВИРУСНОЙ ЗАЩИТЕ В УЧРЕЖДЕНИИ

ИНСТРУКЦИЯ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ БЕЗОПАСНОСТИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРАВИЛАМ ОБРАБОТКИ, ХРАНЕНИЯ И ПЕРЕДАЧИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ РАБОТНИКА

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРАВИЛАМ ОБРАБОТКИ, ХРАНЕНИЯ И ПЕРЕДАЧИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ ОБУЧАЮЩЕГОСЯ

Формы заявлений

Форматы авторских документов на сайте, общедоступны и позволяют устанавливать необходимую степень защиты авторских прав. Обозначение и защита от копирования авторских материалов устанавливается авторами в соответствии с законодательством об авторском праве» (ГК, раздел VII, гл. 70, ст. 1271). Официальный сайт МБОУ СОШ № 190. Все права защищены. При использовании материалов ссылка на сайт обязательна.
Аренда выделенного доменного имени официального сайта ОО - МБОУ СОШ № 190 в доменной зоне edu54.ru и хостинг предоставлен ГБУ ДПО НСО "ОблЦИТ" © 2018